• Header-kenniscentrum-1.jpg

« Oбратно

Линейка товаров BAC подходит для выращивания продукции по стандартам Ecocert

bac-ecocert.jpg17 мая

Вы выращиваете продукцию с сертификатом Ecocert и ищете разрешенные удобрения? Компания BAC, специализирующаяся на производстве органических удобрений, зарегистрировала ряд продуктов в организации Ecocert: BAC Organic Bloom, BAC Organic Grow и BAC Organic PK Booster. 

Что такое сертификационный орган Ecocert?

Организация Ecocert была учреждена во Франции в 1991 г. Это ведомство эквивалентно голландскому EKO-Keurmerk и Европейской системе сертификации органической продукции. Ecocert гарантирует надлежащие рабочие условия и соблюдение некоторых важных экологических критериев. Например, сертифицированные производители посвящают большую часть времени и сил защите и сохранению биоразнообразия. Помимо этого, обеспечивается безопасная утилизация отходов, борьба с эрозией и ограниченное использование химикатов. Среди других важных критериев – сохранение плодородия почвы и ответственное использование водных ресурсов. Кроме того, не используются генетически модифицированные организмы, запрещены самые вредные пестициды. 

База данных Ecocert

Ecocert стремится внести все сертифицированные продукты в свою базу данных. Для получения данных о сертифицированной продукции введите название продукта или поставщика, в нашем случае BG Products B.V. 

Далее приводится обзор наших органических продуктов с сертификатом Ecocert:  

  • BAC Organic Bloom – обеспечивает ускоренное и улучшенное развитие растений на стадии цветения. В частности, ожидается более обильное и пышное цветение. 
  • BAC Organic Grow – стимулирует рост корневой системы, формирование побегов и общей структуры цветка, позволяя получить густые и крепкие растения. 
  • BAC Organic PK Booster – этот продукт обеспечивает образование значительного количества сахаров в ваших цветах. Также улучшается вкус и аромат, что повышает качество вашего урожая. 

Все эти продукты содержат натуральный смачивающий агент «Юкка», который обеспечивает оптимальное проникновение удобрения в почву. 

Хотите узнать больше? 

Хотите получить дополнительную информацию о нашей продукции с сертификатами Ecocert? Посетите наш сайт или базу данных Ecocert. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь в выращивании вашего урожая. 

« Oбратно

Scroll to top