• Header-kenniscentrum-1.jpg

« Oбратно

Мы гордимся нашими сертификатами соответствия!

Trots op onze certificeringen - Blog28 янв.

Компания BAC приложила немало усилий для получения ряда важных сертификатов соответствия. В настоящий момент бóльшая часть наших удобрений отмечена знаком качества «Веганского общества» и сертификатами Ecocert, Envirocann и EnvirOganic. Кроме того, наша продукция одобрена сертификационной организацией Control Union Certifications. В этой статье мы подробнее расскажем о каждом сертификате. 

Знак качества «Веганского сообщества»

Получение в январе 2019 года знака качества «Веганского сообщества» стало важной вехой в развитии компании BAC. На тот момент мы были первым нидерландским производителем удобрений для растений, который прошел эту сертификацию. Продукты, отмеченные знаком качества «Веганского сообщества», не содержат ингредиентов животного происхождения и производятся без использования материалов животного происхождения. Кроме того, при разработке такой продукции не проводятся испытания на животных. Знак качества «Веганского сообщества» действителен в ЕС, Канаде, США, Индии и Австралии. Здесь можно посмотреть перечень удобрений для растений, отмеченных знаком качества «Веганского сообщества».   

Сертификат Ecocert

Удобрение для цветения BAC Organic Bloom, удобрение для роста BAC Organic Grow и биостимулятор BAC Organic PK Booster отмечены сертификатом Ecocert. Этот сертификат подтверждает надлежащие условия труда сотрудников и соблюдение производителем ряда важных экологических критериев, таких как защита биоразнообразия и сохранение плодородных свойств почвы. Кроме того, сертификат предполагает запрет на использование наиболее вредных средств защиты растений и генетической модификации.

Сертификаты Envirocann и EnvirOganic

Эти сертификаты оценивают условия культивации, выращивания в питомнике и продажи растений, в частности каннабиса и конопли. Главными критериями являются соблюдение принципов социальной справедливости, сохранение природных ресурсов и сведение к минимуму воздействия на окружающую среду и использования пестицидов. Среди продукции BAC сертификатом Envirocann отмечены стимулятор цветения Bloom Stimulator и стимулятор корней Root Stimulator. Удобрение для цветения Organic Bloom, удобрение для роста Organic Grow и биостимулятор PK Booster отмечены сертификатом EnvirOganic. Для получения сертификата EnvirOganic, помимо всех вышеперечисленных критериев, также необходимо, чтобы продукция была органической. 

Сертификат Control Union Certifications

Организация Control Union Certifications занимается вопросами устойчивого развития на разных этапах цепочки поставок, в частности в сельском хозяйстве, промышленности, производстве кормов для животных и текстильной промышленности. BAC получила сертификат «Control Union Certifications Standards on Inputs» («Стандарты использования исходных ресурсов Control Union Certifications»). Наша продукция соответствует стандартам, установленным данной организацией, и одобрена для использования в органическом сельском хозяйстве.

« Oбратно

Scroll to top